Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Беспечный демон / Pisat Hunsa (Таиланд, 2019 год, 7 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2019, 14:51   #2
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОСТ



вообще, думала трешак но на удивление оказалась милая и добрая вещь, несмотря на тему смерти. есть забавные моменты, в начале особенно, когда Прат узнавал про себя много нового и интересного
каст очень приятный, ну а Мек просто лапочка мне их пара с Чинчин очень нравится. недолго она его доставала, они уже к 3 серии подружились))
кроме них, в лаке есть еще парочки: из ресторана - младшей сестры Прата и старшего официанта (эти пока на стадии ругани))) и парочка бывшей девушки Прата и его же младшего брата Мина. эти у нас как отрицательные персонажи. Мин вообще постоянно докапывается до Коба, который ходит к ним в гости, чтобы навещать маму. мне понравилось, что тут не было такого "Я твой сын, только меня в другую тушку запихнули". Коб объявил себя другом Прата. но все равно у мамы, сестры и брата проскакивают мысли - потому как Коб говорит фразы, которые говорил Прат.
есть еще мама Коба, у которой в ухажерах А Пасин. тот вообще зло во плоти и ее обкрадывает. где у них папа, я чет так и не поняла... а еще есть старшая сестра Коба, которую играет одна из теток Тай из "Отблеска")))
  Ответить с цитированием