Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Золотое яблоко / Golden Apple (Корея, 2005 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2019, 22:12   #21
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Сначала по штрафным
Цитата:
Сообщение от Cale
Кстати, смотрите в оба на наличие эпизодических ролей в этой серии ^^
Ты бы слышала мой дикий писк!
Он еще даже в кадр моськой не повернулся, а я такая... Не может быть!
Цитата:
Сообщение от Cale
Когда эта милая мордаха попросила машину, я уж было подумала, что он собирается в багажнике трупы обидчиков вывозить
Щас я буду негодовать!
И хватило же бабе мозгов! Значит, до этого она папеньку обидеть не хотела. Буду на свидания ходить и святой невинностью кивать когда скажут.
А сбежать в день знакомства с родителями, это дайте два! Тут уж никто не расстроится.
Вот бы на лицо папы посмотреть когда он словно истукан будет сидеть перед будущими родственниками , да Хон Ён?
Очень понравился момент, с разговором об уважении к родителям.
Хон Ён говорит почему уважает отца...
И в следующей сцене на контрасте с ее образом честного, любящего, положительно человека мы видим, как он ведомый гордыней, собирается загубить чьё-то будущее, просто потому что хочет и может.
Засадите его в тюрьму. Не за что? Так найдите! Плевать мне как, но он должен сесть.
Цитата:
Сообщение от Cale
Цензура гласит, что они там в театр теней играли
Радуйся, что не в верхней одежде И прошу заметить, что удивительно, в 2005 умели целоваться)))
Цитата:
Сообщение от Cale
Очумелые дорамные родители, видно, с тех годов пошли...
Хочу для дочи богатого мужа, да будь он хоть чикатило, главное бумажку с великолепной родословной не забудьте и моё "добро" у вас в кармане.
Мамахен тоже радует: пойду-ка в храм, помолюсь, чтоб неугодного ухажера дочери истребляйтен настиг, в идеале по воле божьей, т.е. моего мужа
Теперь о хорошем! Как же крута Кён Сук все эти серии!
Сначала эпичные разборки с изменщиками в клубе))) А потом разговор по телефону с отцом Хон Ён!
Прощение у него должны вымаливать оказывается))) Ага, уже бежим, спотыкаемся и коленки подготавливаем!
Цитата:
Сообщение от Cale
А еще песню чудесную Хён У пел Недавно поймала себя на том, что напеваю ее.
Тока не смейся Но этот растлитель женских умов добрался и до меня...
Nicka вне форума   Ответить с цитированием