Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Законный муж / A legally acknowledged husband / Samee Tee Tra (2001 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2011, 01:56   #3
octavianau
 
Аватар для octavianau
 
Регистрация: 19.08.2010
Возраст: 43
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 113 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Жаль только, что нет сабов и не понятно, что она говорит. Хотя и по игре суть более чем понятна и атмосферу местами явно нагнетают (в одной из серий она в очередной раз хотела что-то с собой сделать, а вместо этого порезала руку ножем главному герою, который пытался отобрать).
А из истерички (как только по головке погладят) она очень быстро превращается в белую и пушистую кошечку. И тоже хорошо получается :)))

Я вычитала на ютюбе, там где смотрела клип, что: Anonymousblue2001 has Eng. Sub ;)
Но по обсуждению я так и не поняла, этот ли лакорн они имели в виду.
Еще я там вычитала, что Анна за этот лакор получила свою первую Top Award.
Я пока до конца не досмотрела, но смешных сцен и правда хватает. Она за ним довольно забавно бегает.
А эта её подруга, видимо, довльно наивная (в чем-то). Например, когда она знакомится с главным героем, она чуть ли не сразу представляет себя в свадебном платтье рядом с ним. . Самое странное, что Таня меня не раздражала + довольно симпатичная.
octavianau вне форума   Ответить с цитированием