Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Всё из-за любви / All Out of Love (Китай, 2018 год, 72 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2016, 18:39   #3
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

ВалентинаВ, спасибо громадное. Прямо такая великолепная новость! Как уже говорила, не знаю ли, посмотрю ли дораму, а вот прочитать - с удовольствием прочитаю! все таки моя первая любовь - чтение) Надеюсь, запала у вас хватит))

з.ы. а Ледяную фантазию я сама еще не досмотрела)))) Желание было, но все таки столько серий тяжеловато, когда главный герой оказался не совсем тем, что хотелось. Вот до сих пор и досматриваю.
Меня тут даже не Уоллес Чун в касте привлек, а Ма Тянь Юй))) Уж больно я от его Ин Кунши в восторге. А еще режиссер тоже нравится.

Не знаю, на счет того, что хочется посмотреть, но сердце сжало, пока читала описание и цитаты героев из книги.

Она:"Я называла его Лян Шэн, а он меня - Цзян Шэн. Возможно, все это было лишь сном, очень долгим сном? После того, как ты ушел, есть всего две вещи, которые мне остались в своей жизни: найти тебя и ждать тебя!"

Он: "В юности я слышал очень красивую историю. Про бабочку, которая не могла долететь до огромного моря. Только теперь я понял, что это не бабочка не могла долететь; на самом деле, преодолев множество трудностей, она таки смогла это сделать, но обнаружила, что море вовсе не ждало ее прилета. Я как та измученная бабочка. В то время как ты, Цзян Шэн, - огромное море, которое никогда не ждало ее."

Поэтично, иносказательно, грустно, но как-то легко грустно, несмотря на то, что должно быть основательно так грустно.
Фото героев:











avirtualvoyage.ne

Jasormin вне форума   Ответить с цитированием