Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Жизнь в тюрьме / Wise Prison Life (Корея, 16 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2019, 03:01   #93
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Первая серия далась мне с трудом, но поскольку много уважаемых мной людей втянулось и продолжает втягиваться в просмотр этой дорамки, решила дать ей второй шанс.
Главное изменение, которое пошло на пользу - новая фсг, на которую я переключилась)) Наши редакторы, возможно, высказали бы долю негодования, но зато сделано с душой, мне нравится)) Но не будем вдаваться в рекламу.
Догнать коллектив мне едва ли уже удастся. Смотреть по две серии и больше в день, конечно, продуктивно и интересно, но лично мне трудно держать себя в сосредоточенном состоянии три часа кряду)) Хотя дорамка зашла довольно бодро, я наконец заценила, и атмосферу и юмор.)

Слышала, тут нельзя ни к кому привязываться? Позволю себе только одну слабость! Это братишка Чжун Хо Наблюдать за ним сплошное удовольствие

В любом случае, спасибо всем посмотревшим и смотрящим за компанию и необходимый пинок в сторону этой дорамы)))
Cale вне форума   Ответить с цитированием