Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Жизнь в тюрьме / Wise Prison Life (Корея, 16 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2019, 17:42   #96
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Нам в последний день, отведенный на просмотр, оставалось три серии по 1,5 часа и... мы сделали это!!))
Что сказать. В целом дорама очень понравилась. Близкий мне юмор, интересное построение сценария (с отсылочкой на любимые Ответы), отличный каст, каждому персонажу дали интересную историю, никого почти не забыли. В последних сериях чувствовался небольшой провис, но сейчас очень туго с "от" и "до" цельным сюжетом.
Несмотря на в целом приятный просмотр хочется побухтеть, чисто мои бухтелки
тык:

В последних сериях уже пошли какие-то повторы и разведение на сопереживания героям, которых-то не особо и жалко. Когда у ггероя пошло психологическое заболевание, потом шантаж в 300 - реакция на все это "Что??? Опять??? Ну не смешно уже."

Как же отвратительно с моим любимым наркошенькой. Так прописывать персонажа и так его сдать. Не, ну в реальной жизни, скорее всего, примерно так бы и закончилось, но ведь это дорама не о наркоманах, что ж так жестоко-то. Или типа в назидание молодежи?

НУ и самая бесячая вещь - ггероиня. Когда она озвучила свои причины для разрыва, я просто подохренела - "что, серьезно?" Блин, мужик прошел огонь, воду, а в перспективе грозили еще и медные трубы, она такая вся ранимая душа, вся такая "я люблю тебя, отдай мне последний кусочек своего личного пространства". Ну вот бзык у него такой, хочет он после проигрыша побыть один, ну оставь ты его в покое. Перемается и придет - тогда и утешай, но нет же... А в тюрьме, когда он уже названивал, просил прийти - она "да, мы помирились, но у меня тут работа, экзамены, сессия" - твою ж жопу - твой любимый в тюрьме, поддержи немного чувака, самая ты у нас тут пострадавшая. На этой героине я сомневалась, что сценарист - мужик.
Ну хоть на фоне этой героини абсолютное солнышко сестра, милый ушастик. И пара у них чудесная с Кён Хо вышла. Всегда радовали.
aversa вне форума   Ответить с цитированием