Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вперёд, Кальмарик! / Go Go Squid! (Китай, 2019, 41/41 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2020, 02:50   #72
SamuraiSx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите меня, я так ни туды ни сюды...Но щас пересматриваю эту восхитительную дорамку с мамой, и только сейчас поняла что с вашим переводом девочки только 27 серий... так удивилась! О.О думала что с АЛЬЯНСА все перевели, а оказывается я досмотрела с друими сабами где-то...

Знаю что прошло столько лет столько зим, но всё еще спрошу в надежде хотя бы на ответ..
Почему забросили такой классный сериял?
Будут ли сабы до конца когда нибудь сделланы?

Зачем спрашиваю? А за то что ВАШ ПЕРЕВОД - САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!! который я нашла! Молодец девочки, каждое слово на месте и очень чётко и со смыслом выбраны выражения, фразы и клички. Понравилось что вы единственные перевели кличку ГГ-я как *Стрелок*! Пока все остальные переводы глупость какую-то перевели про божества и не знаю что, и что в переводе с китайского на русский не имеет смысла ни места в языке. Так эе нравится что использовали слово *кумир* вместо этого тупого айдол айдол уже задолбали с этим словом которое по сути вообще ненормального значения... итд.
В целом - очень нравится Ваш перевод! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за труд и работу любовь к дорамкам и терпение сделать сабики!
Я на половину русская - папа Серб а мама с Крыма, хотя и развелись но остались мы с мамой и братьями сестрой в Сербии, так что мне очень значит когда найду что смотреть азиатское с хорошим переводом. Мама тонкой натуры и не выосит когда субтитры нелепо сделланы.

Зато пишу... Негде смотреть и найти такой хороший перевод как ваш девочки! Все остальные переводчики наплёл-пролез про эту дорамку, уж точно не то что могу с мамой смотреть и чтобы вопросами меня не морила читая сабы а не смотря сериял..
Просто нуждаюсь в вашем переводе до конца!

Пожалуйста ответьте, есть ли надежды на перевод или окончательно забросили Кальмарика?
  Ответить с цитированием