Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 99 дней со звездой / Boku to Star no 99 Nichi (Япония, 2011)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 06:10   #20
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение

Вообще, мне все время казалось, что я не японскую дораму смотрю, а корейскую))) Очень уж на страдания, переживания и надуманные проблемы упор делается))
Светик, страдания надуманные, но не прочувствованные (во всяком случае мной). Страданий звезды я не видела, фикуса - тоже. (Может потому, что перед этим пересмотрела Любовь, которая убивает - вот где страдали то ). Поэтому мне дорамка и показалась, доброй и светлой, где страданий то и не заметно

Цитата:
Прости, Нюта, здесь с тобой не солидарна... Сам смысл появления его в дораме - это несколько секунд в последней серии - танец на прощание. Все остальное время он даже и не мебель (от нее хоть какая-то польза бывает )
Я смысла его появления вообще не увидела, даже как брат странный он Просто он мне нравится, поэтому с удовольствием лицезрела его Тэсона, и так и не поняла то ли Тэсон лопает от самодовольства, то ли сам Тэк

И по поводу проявления чувств, я от фикуса не ждала бури чувств и эмоций, но глаза... мог бы ими больше чувств показать То же касается и героини. Насколько сильно она показала себя в Айрисе, а тут только слезы - высшее достижение актерского мастерства звездуньи?


Ну как то так
  Ответить с цитированием