Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тигровая луна / Tiger Moon / Prajan Lai Payak (Таиланд, 2010 год, 24 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2014, 14:01   #9
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Таня, попробуй здесь посмотреть - http://appviewer.in.th/?app=series6&...4&order=update
Ну что... помучила я этот сайт в трех браузерах - все равно не грузится.(( За полчаса - 15 секунд загрузилось.
Нашла полностью в кхмерской озвучке (для меня это кошмар), но на крайний случай сойдет, если другого варианта не будет, главное тут есть финал. Но поищу еще.

У кхмеров плейлист лакорна на 34 части http://www.youtube.com/playlist?list...2Pb5TJaIIzE20u
Всё вчера еще скачалось, но из-за заключительной серией Дикого сердца я и забыла сказать, что все получилось и поблагодарить. Чуть больше суток потребовалось, даже не ожидала, что так быстро получится.))
Но мои аппетиты растут,)) теперь бы подробное описание найти, а лучше бы ансаб, но, как понимаю, этого никто не делал?
Нашла только на первые 7 серий описание на английском, и это все.

И оказывается у этого лакорна был очень высокий рейтинг (интересно было бы, конечно, посмотреть на цифры, но где теперь надйдешь)) хотя вот на Горничную с наворотами есть на вике, но там рейтинг на самом деле ого!) и после выхода этот лакорн получил несколько наград в различных конкурсах (а номинирован был в более чем в 10 конкурсах в 2010 году) И Ом был замечен зрителями как раз после него, недаром даже альтернативные финалы этого лакорна клепали.

Какой уже не знаю раз, видя заголовок темы "Тигр", автоматически щелкаю и попадаю не сюда, а в тему совсем другого лакорна - названия у них на русском одинаковые, хотя, как оказалось, на тайском разные. И вот только сегодня решила выяснить, а как же на самом-то деле эта история называется. И выяснилось, что тут совсем не Тигр главный, а Луна в тигровую полоску. И на английском лакорн, оказывается, так же назвается, а у меня взгляд все мимо него пробегал.))

TV Inside Hot Awards 2010 - лакорн года
Ом Акапан Намат - награда за сексуальность (за лакорн Тигр))
  Ответить с цитированием