Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мой тайный роман / My Secret Romance (Корея, 13 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2016, 20:23   #5
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,098
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По-моему это просто тема такая заезженная. Где-то встретились и переспали разок или два: в поезде, автобусе, метро, самолёте, на курорте, на яхте, на вилле...кхе-кхе в туалете или около))) Расстались на от месяца до десятилетий и снова встретились. И что тоько не крутят потом. Драма, всё плохо, жизнь просто стала отстой. Детектив:почему расстались, бросил(а), что в жизни было. Комедия положений о комичной встрече, вранье, неоправданных ожиданиях и прочем. Остросюжетный фильм о сопутствующем(а встреча так на фоне). Ну и мелодрама или романтическая комедия и любви великой или о судьбе и предназначении. В комплекте порой идут непризнанные и незаконнорожденные дети или выкидыши. Ну и что я не права? Хватает же такого добра. Мне что-то индийское вертится, китайское и английское. Вот вертится, а вспомнить толком не могу. Ибо это уже как про пересаженное сердце да любовь по наследству или про брак накануне смерти - сборная солянка в голове, столько такого добра ваяют. Но я б глянула ибо от вышеописанного эта тема так не напрягает, ближе как-то к народу, да драматической составляющей меньше.
Беата вне форума   Ответить с цитированием