Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь под боком / Love started at the fence / Ton Ruk Rim Rua (2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2015, 13:14   #41
trostinka
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начала смотреть. Ким моложе Марка, хоть на пару лет, но всё же. А героиня её выглядит намного старше героя. Хотя, глупые оба, а чего ждать при таких папиках .

Досмотрела всё, благодаря озвучке. Когда не надо читать текст-смотреть можно и не шедевры, но и провальным этот лакорн не назову, т. к. глядела и похуже, причём напрягая глаза на субтитрах .
В ролях - красивые мальчики и кукольные девочки, кроме глав.героини ))). Сначала внешность Ким мне показалось симпатичной, но резковатой, почти грубой, особенно на крупных планах с милашкой Шоном, а серии к девятой я осознала, что её лицо выгодно отличается от прочих актёрских с идеальными носиками, будто сделанными под копирку(я Ким хвалю, а не других ругаю))).
Ещё в плюсы отнесу небольшое количество серий и немногочисленность боковых линий, в минусы - единственный поцелуй в щёку.
Хотела высказать претензии к сценаристам, но осознала, что видела только один лакорн, из многих десятков просмотренных, где меня почти устроил сценарий. С чего бы капризничать именно на "Любви под боком"?
Вывод: вполне нормальный лакорн, на твёрдую четвёрку.
trostinka вне форума   Ответить с цитированием