Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - "Наш самолет готовится совершить посадку в аэропорту Инчона..."
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2014, 15:17   #2
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Итак, первый день! Разница с Сеулом у меня два часа, время полета - три часа! Так что по часам своим и местным я прилетела через час! Фокус-покус!
За что аэропорт Инчона 9 лет подряд становится лучшим понимаешь сразу! Хотя и сезон, народу много, но практически никаких толкучих очередей, милая кореянка в ханбоке всех распределяет по окошкам таможенного контроля, где отсканили пальчики, сфоткали на память, и в моем случае, аджоссик улыбнувшись, отдал документы и отправил восвояси! С балкона открывается шикарный вид на первый этаж аэропорта, видно как по ленте катаются наши чемоданы... Правда, я свой брала с собой в ручной клади, думала чтоб было меньше мороки... Но в случае с аэропортом Инчона все опасения были напрасны, все упрощено по максимуму, хотя место и кажется огромной махиной!... Царь и бог аэропорта - Ким Су Хён! Его улыбающейся моськи только что в туалете нет! По выходе во внешнюю часть за толпами встречающих находится шикарный фонтанчик с орхидеями!

Про хостел - приятная неожиданность была еще сразу при бронировании! Практически сразу со мной связался хозяин хостела Томас (мировой терпеливый мужик! ), уточнил бронь, предложил для удобства и экономии поставить 5-ю кровать (которая, правда, на деле оказалась матрацем на полу), а к подписи шла подробная карта с фото как добраться от аэропорта на автобусе и метро! ОЧ удобная штука! Сразу хотела заказать два хостела, разделив дни, выбрала "Сеул Стейшн хостел" чего-то там такое,но через сутки у меня на карточке заранее заблокировали сумму всего проживания! Но так как мы такого расклада не планировали, и мало-ли-что-ну-их-в-баню, я заказ там отменила! (правда, деньги мне хостел мне вернул и карточку разблокировал через долгих 3 недели!
Так как ехать знали заранее на чем, куда, смело сели в автобус, заплатили 10 тыщ вон (на первые пару-тройку дней деньги поменяли в аэропорту, выбора все равно не было!), и поехали навстречу своему счастью!
Пока приехали, пока разместились, осмотрелись, пока я свернула сигналку на входе в хостел, начало накрапывать!

Решили пройтись осмотреться в районе где живем! Закусочные - кафе сидят на коленках друг у дружки! Минус нашего закутка - много "красных фонарей"! Я насчитала где-то три злачных места, в которых за открытыми дверьми сидят жирненькие тётеньки с еще более открытыми ... нарядами..
Первый ужин был имени самгепсаля! Наша улица просто наполнена мясными закусочными, и вот в одной из них произошло первое знакомство с долгожданной едой! Итак, первый ужин на семерых (включая двоих подростков) - 2 порции самгепсаля, 2 соджу и 2 мокколли. Итог - с каждого по 6,5 тыщ вон.

Обратно возвращались уже под дождем, благо недалеко! Но уже темно! В Корее удивительно рано темнеет! На часах восьмой час вечера, а ощущение что уже глубокая ночь! Ну а раз ночь, надо спать! К тому же первый день разница во времени хоть и два часа, но ощущалась! Так что баиньки-баиньки~~
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием