Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Принцесса павшего царства / Princess Duming World / Qing Shi Huang Fei (Китай, 2011)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2015, 02:27   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Да, есть в сети с десяток серий в переводе, но его взяла еще одна группа и я возлагаю большие надежды, что проект будет доведён до конца. Опять страсти и страдания...и Уоллес Наш Свет Хо Обожаю его! Где-то пол серии сидела и думала...что это? Какое-то демократическое государство....папа-просто-царь какой-то интересный и не от мира сего, принцесса прям курсантка МЧС. Но с приходом-приездом в царство Чу кронпринца...его болезнь, алкоголизм, куча смертельных врагов...прям экшн! Короче, освежил , а то принцесса мне не понравилась (актриса тоже ) Есть какие-то загадочные бабаи и еще евнух аля-Верка-Сердючка так что смотреть можно! Чото с первого раза принцесса не казалась такой придурковатой а тут прям клиника! Мне вот интересно, сколько же она после себя оставит трупов??? Как правило, умирают все!!! Она совсем тупая??? Не видит что в стране происходит? Пока только мать производит впечатление трезвомыслящей женщины. Хорошо что этот период сильно не затягивают, а сразу переходят к царство капут!
Вот так принц влюбился, а принцесса нет
а влюбилась она в него


оно и понятно...мужик приступает сразу к делу

Последний раз редактировалось Jenetschka; 27.09.2015 в 20:05 Причина: видео удалено на youtube.com
mai вне форума   Ответить с цитированием