Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - К востоку от рая / East Of Eden (Корея, 2008 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 23:22   #232
asya_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно меня не было на форуме, и зайдя сюда поддалась на пропаганду "востока"))
что-что, а уговаривать тут людей умеют(даже несознательно)
Не очень я люблю корейские сериалы именно за слезливость, а тутвсхлипываю, тут это в каждом моменте действа.
Вчера у меня был последний заход в 5 серий, я думала не досмотрю или у меня будет нервный срыв... что ж нервы я свои подпортила вчера очень сильно(мама даже испугалась, чего это я вдруг каждые минут сорок прибегаю на кухню то поплакать то попшикать - в результате она оказалать в курсе всего сериала)
за две недели, что я смотрела восток я получила эмоций и отрицательных, и положительных, наверно, больше, чем за все время просмотра дорам в целом.
и этим смайлом можно объяснить мое нынешнее сотояние.
время тут описано тяжелое, но сериал очень сильный, и сценарий, и режиссура, и ост, а главное каст выше всяких похвал.

Дончхоль, здесь я могу только подписаться под тем, что все и так знают: и Ким Бом и Сон Сын Хон явно на своих местах, Сын Хон в паре с Ли Ёнхый это великолепная пара, в начале сериала смотрела на них, на радоваться не могла, а потом жалела их *шмыгаю носом*. Он просто великолепен и как актер, и как мужчина
Я во всех сериалах такого плана люблю искать плохих и гнобить их весь сериал, а тут отношение ко всем менялось на протяжение сериала:
мать Дончхоля - жутко она меня достовала, у меня все в голове не укладовалось, как можно все время кричать на ребенка, не дав ему сказать ни слова, ну как??? хотя Дончхоль тоже хорош: ВЕСЬ сериал он все время молчит и терпеливо сносит, как будто он козел отпущения и существует лишь для того, чтобы решать проблемы других, точнее другого, точнее Донука, аж зло берет
про него лучше промолчу, итак от него передергивает
Ёнран - девочка-припевочка с характером, причем с очень сильным характером, как я за нее переживала, столько вытерпеть из-за амбиций отца, который вроде неплохой дядька, желал как и все родители - лучшего для своего ребенка, да не сразу разобрался, где это - лучше.
Мёнхун и Херин - единственные за кого я радовалась,(конечно, избиение и тюрьма мало подходят для слова радовалась, но за их отношения - точно рада была) после того, как все узнали правду. Все время вспоминаю их сцену, когда он просил у нее прощения за то, что сделал, обнял, она его оттолкнула, боже мой, какой у него был взгляд, мне захотелось крикнуть "я все прощу, только не плачь", но простить такое...эх..
Син Тхэхван, главный злодей, все как полагается, пакостил всем, включа родного сына... Ребекка, ее понять можно, но вот ей понимать кого-то явно не хотелось, не нравилась она мне. Последний их путь - да, они должны были быть вместе...
Многовато написала))
Эта дорама стала одной из моих любимых, так что спасибо за пропаганду, главное, продолжайте в том же духе))
  Ответить с цитированием