Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кубик-рубик / Cubic (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2014, 15:29   #389
eto-ile
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно было смотреть ровно до того момента, как закончилась история с Карлосом. Потом начались сопли, повторы, и пальцы стали тянуться к перемотке.
Главная пара мне не особо понравилась, я их вместе вообще не представляю. Мне кажется, что ГГ-ня лучше смотрелась бы с Дэнни.
ГГ - красивая картинка, но для главаря мафии он слишком заторможенный, а босс мафии должен быть всегда начеку.
ГГ-ня с сестрой раздражали больше всего. Мало того, что обе страшные, так ГГ-ня еще постоянно орала, везде совала свой нос. Терпеть не могу таких баб. Прикол в том, что сценаристы решили избавится от самых красивых актрис в лакорне, видимо, чтобы у ГГ-ни конкуренток не осталось)))
Спойлер:
Сначала Бай Лин, потом леди Лошадка.... Спасибо, хоть Мин-А оставили в живых.

Очень понравилась парочка Мин-А - Пы-Ин, но, к сожалению, им было посвящено очень мало времени.
Вообще, хочется отметить, что в данном лакорне снялось много красавчиков, это и ГГ, и Пы Ин, и Дэнни. Джонсин тоже ничего, ну и брат Тика, конечно, вне конкуренции, но это же брат Тика)))
Спойлер:
Прослезилась, когда замочили дядю Саня... Эх, нравился мне этот усатый перец)

Что касается Юн Вэня, то я актера, который его сыграл, не перевариваю еще со времен "Бога смерти...", вечно играет каких-то неприятных замухрышек.
На ляпы и веселые перестрелки уже не обращаю внимания, это же лакорн)))
  Ответить с цитированием