Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Она встречается с бандитом / She's Dating The Gangster (Филиппины, 2014, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2014, 17:30   #18
kate3
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже пролетела с жанром
спойлер:
Думала будет обычное лёгкое молодежное кино, со счастливым концом, как обычно это бывает, когда главная героиня притворяется чей-то девушкой или главный герой притворяется чьим-то парнем на время, а потом между ними вспыхивает любовь, заканчивается игра и они начинают встречаться по-настоящему, но никак не ожидала, что всё будет так трогично. Фильм напомнил мне дораму - Дождь любви тем, что в своё время родители главных герой не смогли быть вместе, а их дети тоже влюбятся друг в друга и останутся вместе, разница только в том, что в фильме Кулай - племянница, а не дочка главной героини

Если не считать концовки, фильм мне очень понравился, большое спасибо за перевод этого замечательного фильма
Что-то в последнее время:
какой филиппинский фильм не посмотрю, обязательно в фильме случается какая-то трагедия, филиппинцы прямо стали снимать, как корейцы, как ни фильм, так слёзы
  Ответить с цитированием