Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Роман / Romance / Ro-Mang-Seu (Ю.Корея, 2002, 10/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 18:29   #14
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bamboo PANDA Посмотреть сообщение
Ахаха! 1 серия позади! Пока мне нравится. Очень нравится!
1 серия:
Не удержалась и решила вчера ночью глянуть серийку! Сегодня буду немного занята, боюсь, что много не осилю. Да и Услышь мое сердце еще на плечах сидит!
Аня, прости!
Первая серия меня ни сколько не разочаровала!
Спасибо девчонкам, что соблазнили меня на просмотр этой дорамы!
Первая серия - а здесь уже поцелуи!!!! Ааааааа! Класс! Класс!
Я вчера хохотала громко! Аж стыдно было перед соседями! Аки чего подумают!))
Когда он дал ей свой носок - просто в истерике валялась! Или когда сказал: Главное, чтоб не училка!!! Ахаха! Училка и школьник! Хорошая пара! Только Чже Вон на две головы выше главной героине (если не больше). Такая детина!!!)))) Просто огромен! Здесь он мне напомнил Сын Вона из Удивительной жизни. Впринципи, повадки похожи да и герои чем-то схожи! Вот в Услышь мое сердце он совсем другой! Так бы и съела на завтрак! И ни с кем не поделилась!

Ее мама ввела меня в шок! Мальвина, блин!
А господин Ли, по-моему его так зовут, который хочет сделать гл.героине предложение начал раздражать меня с первого кадра! Что у него с нижней губой????
А еще я немного расстроилась из-за отца! Думала, что здесь отдохну немного от семейных разборок и драм. И на тебе, первая серия и уже самоубийство! Хотя, еще когда он сидел за столом в кабинете и вдруг полез в ящик.... первая мысль была: "Сейчас достанет пушку и застрелится!" Я ошиблась, но только в способе!

Очень хочу посмотреть продолжение!
Тоже решила пересмотреть, начитавшись комментариев в темке Услышь моё сердце. Давненько смотрела, уже и подзабыла всё. Глоавное сериал-то не то 2002 не то 2003 года, а такая тема щекотливая поднимается учитель\ученик, зато после этой дорамы у них в Корее как плотину прорвало, всё про каких-то учеников и учителей, или просто разница в возрасте лет 5-7, как модно стало. А поцелуй лапшичный как раз показывает все подростковые гармоны, которые обычно в этом возрасте прут, неуклюже слегка, но с пылом. А то вечно нам показывают как взрослый мужчина аки школьник робко прижмётся губами и застынет на пару секунд, ещё и по-дурацки покрутят вокруг. Пусть здесь и не суперзасосы, но всё-таки цензура щадящая(особенно если учесть, что такая тема). Кстати актёру вроде 20 было, а актрисе 24(а по фильму разница 6 лет). Актриса та, что играет в Мой любимец, который недавно вышел(если я не ошибаюсь, не смотрела, только от имени могу отталкиваться). У меня эта дорама вызывала некоторые ассоциации с Великолепным наследием, кстати не я одна сравнивала, уже где-то слышала о сравнении. Просто здесь парень "попал", а не девушка. И мне кажется здесь сериал можно было растянуть на серий 25-30, в то время как Великолепное наследие хочется всё время "почистить", ужать, воды многовато.
Беата вне форума   Ответить с цитированием