Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2013, 22:23   #114
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я за Jo Sumi в корейском варианте.
Близняшик,само собой я тоже за корейский вариант,хоть и английский тоже очень понравился!)))
Девочки мои дорогие,ну какие-же вы умнички!))) Цены нет вашим золотым ручкам!) Спасибо огромное приогромное за моего любимого Виллушку!) Какой шикарный голос всё таки,не даром он мне открыл мир корейских песен и музыки!)
Женечка,Близняшик,перевод шикарный,особенно нравится сравнение "моя душа в слезах",прям так прочувствовала,будто сама кого потеряла!))) Хотя сегодня действительно кое-что потеряла,но не человечка!)))Но это мелочи,а здесь сильные крепкие чувства,которые надо беречь!)Так сказать "С любимыми не расставайтесь,всей кровью прорастайте в них!"
Маленькая моя,хочу сказать тебе отдельное спасибо за твоё совершенствование в оформлении! Классная задумка совместить лайв и фотки! И как мне нравятся эти сабики волной,эти звёздочки-сердечки!)Здоровски!)
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием