Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Шлепанцы для золушки / Cinderella’s Flipflop / Cinderella Rong Tao Tae (2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2013, 01:27   #21
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

черт.. я кажется, сама уже влюбилась в Бу, а Хаан все на своего Чая не налюбуется... жаль мне парня, сил нет.. что ж она все над ним так издевается?

видимо, лакорн идет к завершению. 9 серия была какой-то сумбурной и сжатой. на кудалакорн написали, что зачем-то начали переснимать вторую половину. они начали переснимать все, что было после поездки в Швейцарию. Мин в интервью сказала, что не знает, почему начали перекраивать сценарий... на кудалакорн высказалось предположение, что причина в низких рейтингах последних серий. не знаю, как они надеются переделать.. комканного конца не хочу, надеюсь, это только 9 серия такой была.

главная героиня у нас - Золушка, в 10 серии появилась Спящая красавица. меня радует этот лакорн прям до невозможности осталось только Русалочку и Белоснежку для полной коллекции
сюжет закручивается, если переснимали, то пересняли очень удачно. в трейлере к 11 серии - сплошной мордобои и поцелуи. все как я люблю
  Ответить с цитированием