Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Битва за Чанша / Battle of Changsha (Китай, 2014, 32 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2015, 22:18   #5
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Люба, а что, захотелось и это взять, как проект?)))))))) В принципе стоит того. Даже очень.

galya1981, да прямо на вики, по ссылке из первого поста. Там правда качество так себе, но перемежается сериями с нормальным)

В принципе еще отсюда можно взять -https://avistaz.to/torrent/21187-bat...-hdtv-x264-ngb, но качается ужасно медленно (сабы все там же). Если терпения нет ждать (а у меня не было), то можно и с вики смотреть.

Немного еще о впечатлениях:
Сама я сейчас еще не перевалила за середину, но прямо хочется немного дальше поделиться впечатлениями, как во время Второй Мировой на город было предпринято несколько атак японцами и как только в 1944 он пал, но в то время он уже не был так стратегически важен, чтобы спалить его еще раз.

Как уже говорила, тут зарождающиеся чувства идут фоном к самому главному событию – сожжению города и последующих за него битвах. Это тревожное ожидание, когда обычные люди живут, ни о чем не подозревая, а осведомленные рассчитывают успеть сбежать, привносит тревожность и в сами их чувства (которые как огонек на ветру - еще неопределенны). Любовь, у которой может не быть завтра. Не знаю, насколько верны события – должна ли была прозвучать сирена, перед тем, как сжечь город, как ожидали герои в дораме (помимо огня на верху здания на юго-западе Чанша), было ли сильно ветрено той ночью, но все равно даже если это добавили лишь для усиления эффекта затишья перед бурей. Сами факты не исказили. И такое семейство действительно могло существовать.
Кажется, очередное с умасхождение у меня)))) Настала теперь очередь Уоллеса Хо))) перед его новой дорамкой.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием