Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Моя любовь, моя невеста / My Love, My Bride (Корея, 2014 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2015, 09:52   #21
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


впечатления со спойлером:

Честно говоря, фильм мне не особо понравился. Может большего ждала из-за того, что главная парочка актеров такая хорошая. Но получилось как-то заурядно и очень грустно. Во-первых, не поняла так, почему фильм называется "Моя любовь, моя невеста", ладно бы еще "жена", как она была его невестой не особо-то и показали. Во-вторых, конец мне ну вооооооооооообще не понравился. Даже если бы они развелись было бы более логично. А так вообще какая-то фигня получается. Она из-за него в больницу загремела, вообще неизвестно чем могло дело кончится, если бы матери не смогла все-таки позвонить. А муженек ей же еще и выговаривал - почему же ты мне не сказала??? (после десяти безуспешных попыток до него достучаться) Затем пошел домой после объявления возможного развода и уселся работать за компом, и вот истина, когда ему захотелось пить кофе - он вдруг вспомнил, что у него жена сейчас его не может подать и быстренько побежал с ней мириться. Ну пускай он нервный был из-за смерти дедули, но его это не оправдывает. Она очень правильно сказала, у них каждый сам за себя, он ей сам ничего не рассказал, так что его поведение это не извиняет. В общем, меня это все покоробило...

И еще вопросик, в конце с другом этоих домовладелица сидит?
  Ответить с цитированием