Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Герой по соседству / Hero of the Neighborhood (Корея, 16 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2015, 23:32   #17
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Река слез Посмотреть сообщение
Но сюда действительно хочется актрису. Вот на Пак Ми Ен я бы тут посмотрела... Если тут нужна молодая героиня...
Мин Ен, если в здравом уме и твердой памяти, не согласится третий раз играть подружку главного героя из разряда "суперменов". Сначала "Городской охотник", потом "Целитель". Тормознуть бы уже пора.
П.С. И не надейтесь. Эта точно не из жанра серьезных. Я лично засучиваю рукава и записываю дораму все в тот же ряд с двумя вышеперечисленными, в ожидании вполне себе вменяемого экшна с нормальной интригой. Интересно, какую изюминку этому герою придумают вместо боевых искусств со слоном, паркура и аджуммы-стайл?.. Мне бы лично хотелось какую-нибудь ерундень в стиле главного героя из сериала "Числа". Но, кажись, тут такого не намечается.
Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Я только надеюсь, что романтики у них не будет.
А то не могу смотреть на взрослого мужика и девочку в One Sunny Day (с Сопом и Ким Чжи Вон).
Ши Ху настолько взросл для Юри?
  Ответить с цитированием