Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Однажды в моём сердце / Once Upon a Time in My Heart / Karn La Krang Neung Nai Hua Jai (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2016, 20:13   #20
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Оксан, та же история, после "сердец" очаровал меня Мек
Цитата:
Давайте мужика как-то по-другому назовём!
Облачко
я вот думаю, что с террасой - либо фантазия, либо закадр. Ну не может она ж с двумя одновременно Хотя я читала, что нравиться они ей будут оба, но в конечном итоге она выберет того, кого выберет
Она спасает главного героя в перестрелке в начале их знакомства) Что-то меня немного тревожит столь повышенное внимание Тигра к нашей малявке. Наверное.... Хотя, он же не главный злодей, у них там ещё есть какой-то основной злыднюк. Но тигр тоже был в Японии и вполне мог ранить дракошу Да вот что-то пока не вижу никаких телодвижений от Дракоши. Хотя будет супер, если всё будет так, как ты сказала
Японь не считается, там Тигруша не мешал! Мне бы в Тае хотелось от него видеть действий каких, жду, пока активизируется, а то так прошляпит даму сердца Ну сдвиг-то есть, интересно, как в лакорне его покажут. По роману настолько крыша съехала, что полюбил тайской народной любовью из ревности, тут-то такого не будет
Mentha вне форума   Ответить с цитированием