Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Коллективные просмотры дорам или "семеро одного не ждут"
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2022, 22:05   #1953
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Takagi, посоветуй пожалуйста что-нибудь из китайщины посмотреть. А то после пары дорам на шпионскую тематику мозг малость вскипел.
Да я бы не сказала, что мне прям понравилось то, что я у Китая посмотрела Та же беда, что и у корейцев - начинают за здравие, но быстро скатываются до упокоя, причём у китайцев вся эта тягомотина длится серий не 4-6, как у хангуков, а 10-20-30
Вон девочки там почти добили перевод Лунного света - очень милая и угарная вещица с минимумом драмы в саааамом конце, и та откровенно высосана из пальца, чтобы герой мог на плече у героини красиво пострадать ГГерой, кстати, просто прелесть - и актёр жжёт, и типаж такой я в дорамах уже лет сто не видела, всё больше истеричных козлов за настоящих цундере выдают... Мне, как тоже представителю вида, стабильно обидно за державу, знаете ли, что столь убого и стереотипно нас в медиа репрезентуют Так что это был приятный опыт. Хотя на пару серий короче было бы совсем идеально.
  Ответить с цитированием