Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Коллективные просмотры дорам или "семеро одного не ждут"
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2022, 11:31   #1960
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
"Ты мой триумф". Тут смотришь как фильм. Качественная история. Не о играх, а о жизненном выборе. Все снято красиво, отношения поданы максимально комфортными и приближенными к реальности. Герои такие же. Хвалят не просто так.
Тоже заглядывалась, но "игра" ведущего актёра годится только для фотообоев, одной дорамы с ним мне хватило за глаза
Цитата:
Дай пять друг Я тоже такое посмотрела бы. Советуйте кто что может.

Цитата:
Понравилось как они искали доказательства "не плагиата". Это ж надо аж в школе искали контрольные работы и тд, какой подход дотошный
Мне вся эта линия не очень понравилась - ну как так-то, это обвинитель должен был из кожи вон лезть, ища доказательства, а не оклеветанный ГГ Моё болезненное чувство справедливости рвало и метало всю дорогу. Бррр...
Цитата:
ну или там из старенького "Смех в Вайкики". Ни одну часть не смотрела.
Я смотрела оригинал, он реально смешной до слёз, хотя чутка затянут под конец из-за рейтингового продления Но уровень фейспалма за героев крайне высок, кому такое против шерсти, лучше даже не пробовать - уж насколько я терпима к физической комедии, но даже меня пару раз скривило
  Ответить с цитированием