Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - [актриса] Пак Мин Ён / Park Min Young
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 12:16   #29
Mike
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пак Мин Ён с нетерпением ждет дебюта на большом экране

28 июня Пак Мин Ён рассказала, что с нетерпением ждет выхода на большой экран нового фильма ужасов «Кошка» (The Cat), в котором она сыграла главную роль. В этой картине рассказывается история женщины, с которой начинают происходить странные события после того, как в ее доме появляется кошка, которую она спасла от верной смерти.
«Мне еще многому предстоит научиться [актерскому мастерству], поскольку это мой первый фильм. Однако я надеюсь, что он понравится и зрителям, и критикам,» - сказала актриса в одном из интервью. Картина появилась на экранах кинотеатров седьмого июля.
«Так много вещей, которые я открываю для себя в эти дни. Сейчас я даю первое интервью о моем фильме, и я уверена, что это станет для меня полезным опытом.»
Актриса рассказала, что ей удалось перебороть свой страх перед съемками в фильме ужасов благодаря великолепному сценарию. «Хотя я не являюсь любительницей фильмов ужасов, сценарий нашей картины настолько хорош и интересен, что я решила рискнуть и сыграть роль».

(с) Кредит
  Ответить с цитированием