Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пламенный океан / Ocean Flame / Talay Fai (серия "Огонь" 2 часть) (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2016, 15:33   #60
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Женя, я понимаю твоё негодование. Старые кадры ушли на покой, а новые не понимают, как снимать такие сцены.За десять лет многое поменялось... бабы сами дают а у мужиков не хватает запалу дойти до логического конца
Рассмешили... Теперь они еще и кусают, а этого мужики НЕ любят. И про любоффь мысль их покидает.

Мамаша у героя совершенно с головой не дружит. По ней явно психбольница плачет. А "телок" наш все за мамку держится, младенец - ничего не вижу, ничего не знаю...

Полицейский, по-моему, совсем не прост. У него преступники сквозь пальцы уходят, даже маску не потеряв...

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
Cтеф навернулась и сильно лицо разбила, бедняжка
Это шутка или действительно она поранилась? Такое красивое лицо жалко портить шрамами.

Хотя, любое жалко...

Мне понравился Мик в последних сериях. Видно понял, что и как нужно изображать в образе героя-любовника))). А вот Стефани, к сожалению, вдруг "замерзла". М.б. на с'емочной площадке ее настоящий б/ф находится? Прочь с площадки всех, кто мешает процессу, а то не то что ребенка, мы и поцелуя нормального не дождемся.
  Ответить с цитированием