Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тиффани / Tiffany
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2017, 01:29   #108
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тиффани украсила обложку октябрьского ELLE Гонконг 2016



++:










Вы помните 2007 год? Тогда Лэ-Лэ и Ин-Ин переехали в Гонконг, был снесен Королевский пирс, а индекс Ханг Сенг достиг рекордной отметки в 31,958. В то относительно спокойное время мы и смогли услышать голоса юных девушек с северо-востока – они называли себя Girls’ Generation.


«Любовь к Риму и Гонконгу»
С тех пор прошло почти десять лет, и наше собственное отрочество уже давно позади. Что касается Girls’ Generation, количество участниц сократилось с 9 до 8, а девчачий невинный образ сменился ярким и эффектным.

Для Тиффани этот год стал особенно примечательным, ведь она выпустила первый сольный альбом «I Just Wanna Dance», ознаменовав новый этап своей карьеры.

Сегодня мы встретились с ней в Риме для съемок обложки, и наблюдая, как она плавно рассекает среди величественной архитектуры итальянских улочек, появилось такое чувство, словно мы стали свидетелями славы этой эпохи. От ее непринужденного смеха и уверенной позы создается впечатление, словно девушка заявляет миру, что ее время – здесь и сейчас.
«Я уже второй раз в Риме!» - улыбается она, разглаживая юбку. «Но впервые я тут была всего на день проездом по пути в Милан. Сейчас я прилетела на празднование 90-ого юбилея Fendi, и мне удалось посмотреть изумительное, сказочное шоу у фонтана Треви! В этот раз у меня было время прогуляться по магазинам, и я чувствовала себя принцессой Анной из «Римских каникул» с Одри Хепберн!»
Несомненно, Тиффани в Риме нравится всё, и она говорит, что эта поездка будет одной из самых запоминающихся в жизни. Но что насчет Гонконга? Как ей наш город? «Я была в Гонконге несколько раз для промо SNSD и концертов. Это невероятно красивый и живой город, и я всегда чувствую себя заряженной энергией фанатов, когда возвращаюсь в Корею. Так что надеюсь, что в следующий раз смогу выступить здесь сольно.» И она продолжает ярко улыбаться, растапливая сердца людей легче, чем палящее солнце.


«Стремление сыграть в мюзикле»
Тэён может быть первой солисткой многосторонних SNSD, но Тиффани долгое время развивалась, дебютировав в 2007 на позиции главного вокалиста и рэпера, а затем еще раз в 2012 в саб-юните TaeTiSeo вместе с Тэён и Сохён. Спустя четыре года, следом за Тэён она выпустила сольный мини-альбом «I Just Wanna Dance». Услышав слово «саморазвитие», она сразу закусывает губу, говоря: «Это было целью всей моей жизни, и даже сейчас, когда это случилось, я все еще не могу поверить в происходящее!»
Но сложно ли выступать сольно после стольких лет работы в группе? Она кивает, говоря, что нервозность всегда остается, но уже разбавленная радостью. «Испытывая такие смешанные эмоции, я почему-то всегда горжусь собой. Мне с детства нравилось выступать, и это стало целью всей моей жизни. Сейчас, когда я чувствую себя одновременно взволнованно и весело, эти эмоции успокаивают меня и побуждают усерднее работать над собой.» А какие же у нее планы на будущее? «Думаю, сейчас я хочу просто наслаждаться настоящим! (смеется) Конечно, я продолжу работать, чтобы подготовиться к следующей главе моей карьеры.»
Тиффани широко известна как девушка, талантливая во многих областях, ведь с ее именем ассоциируются и танцы, и композиторство, не говоря уже о вокале, который многие считают сильнейшим в SNSD. «Правда? Не думаю, что я самая сильная певица, скорее, меня знают как самую трудолюбивую участницу.» Кроме вокальных талантов, многие признали и ее актерские навыки, посмотрев зарисовку SNL Korea, где девушка играла сексуальную подружку. «Участие в этой программе было самым сложным, но и самым увлекательным опытом в моей сольной карьере! Понимаете, я выросла в Америке, а быть ведущим или петь с экрана – то, чем в Америке действительно гордятся. Мне очень повезло иметь такую увлеченную группу поддержки, участвуя в этом шоу.» Она признается, что всегда хотела попробовать себя в актерстве и уже ходила на курсы актерского мастерства и проходила несколько прослушиваний. «Я просто думаю так: то, что должно произойти, обязательно произойдет. Я обожаю мюзиклы и надеюсь, что когда-нибудь смогу стоять на сцене Бродвея, если приложу много усилий!»


«Жизнь не ограничивается работой»
Говоря о детстве Тиффани, она выросла в маленьком городе Даймонд-Бар в округе Лос-Анджелес. Когда ей исполнилось 15, она решила покинуть родной дом и уехать в Корею, чтобы стать стажером. «В Лос-Анджелесе я не смогла пройти прослушивание, поэтому последующие кастинги были моим собственным решением, и мне повезло дебютировать! Конечно, тогда я очень боялась уезжать из дома, оставлять семью и всё, с чем я выросла рядом… Все эти вызовы вывели меня из зоны комфорта и позволили повзрослеть.»
Она стажировалась 3 года и 7 месяцев и дебютировала в 2007 как часть SNSD, заработав огромную популярность в Азии меньше, чем за 10 лет, выйдя даже на американский рынок с 4-ым полноформатным альбомом «I Got A Boy», который занял первую строчку в Billboard World Album Chart.
Достигнув возраста, когда уже стоит выходить замуж, и свернув на новый путь в своей карьере, какие цели ставит перед собой Тиффани теперь? «Моя цель сейчас – найти баланс во многих вещах и идти своим путем. Готовя свой сольный альбом, я часто думала о прошлом. В 15 я уехала из дома, а в 18 начала карьеру, и до сих пор благодарна за то, что могу жить полной жизнью и наслаждаться своей работой. Но я поняла, что у меня не было времени остановиться, присесть, передохнуть и подумать обо многих случившихся в моей жизни вещах. Чем старше становлюсь, тем чаще думаю, что хочу найти новую сторону себя, многому научиться и повзрослеть, развивая себя не только в рамках карьеры певицы. Я просто хочу найти больше времени наслаждаться жизнью и узнавать новые вещи!»
Кажется, наша Фани много думала о жизни, хотя она и выглядит как человек, которому не стоит задумываться о будущем. Она признает, что всегда позитивно смотрит на вещи и верит, что все, что должно случиться, обязательно случится, поэтому нет смысла пытаться превратить невозможное в жизнь. Это и объясняет ее оптимистичное отношение ко всему. Она – батарейка SNSD, и к тому же получила прозвище «эксклюзивный фотограф SNSD», со смехом утверждая, что 80% фотографий участниц были сделаны ею, добавляя: «Как могут фотографы, встретившие нас впервые, правильно запечатлеть красоту девочек?» На этих словах она снова звонко рассмеялась.
Сила воли: «Хван Миён (Тиффани) была в расцвете своей молодости, когда дебютировала в SNSD. Но не успели мы и глазом моргнуть, как ей уже 27. SNSD прошли длинный путь, чтобы стать легендарной женской группой Кореи, а в этом году Тиффани занялась сольной карьерой. Оглядываясь на собственные юношеские года, она говорит, что сейчас снова готова взять в руки поводья собственной жизни.»
Люби себя: «Не напиши об этом информационные порталы, мы бы даже не узнали, что у Тиффани есть спрятанная татуировка с фразой «Toujours Belle», что с французского переводится, как «вечная красота». По ее словам, настоящую красоту невозможно увидеть только во внешности, поэтому всегда нужно узнавать человека изнутри. А секрет красоты в любви к себе.»


«Вся ее семья интересуется модой»
Нам кажется, люди гораздо охотнее поговорили бы не о селфи Тиффани, а о ее чувстве стиля. Она получила прозвище «лучшие ноги SNSD», но сама девушка говорит, что из-за небольшого роста ей постоянно нужно подчеркивать свои выигрышные стороны – например, длинные ноги. «Но сейчас, когда я продвигаюсь сольно, в этом нет необходимости!» Как все знают, Тиффани неисправимая «фанатка розового», обожающая все розовое и женственное. «Однако в последнее время мне нравятся базовые и классические вещи, а мой любимый стиль постоянно меняется. Когда мы спросили ее, кто влияет на ее образ, она улыбнулась и ответила, что вся ее семья интересуется модой.
«Я выросла с моими родителями, тетей и сестрой, поэтому именно они и влияли на меня в большей степени. Мои родители всегда были в тренде – я помню, как в детстве заглядывала в их гардероб и находила столько сокровищ! Что касается моей тете – мне казалось, что она очень элегантная и современная женщина. У моей сестры всегда было свое четкое понимание стиля и свое отношение к моде – я постоянно повторяла за ней в детстве и носила такие же вещи. Вся наша семья обожает моду! Думаю, это объясняет, почему я тоже интересуюсь ей: от цветов, принтов, материалов до стилей и трендов – мне нравится, как через моду можно выразить свое настроение или каким-то образом напоминать себе об определенном моменте в жизни. Разве не потрясающе? Ваш образ может создавать новые воспоминания, но в то же время навевать и старые.»
Тогда Тиффани просто обязана любить шоппинг! «Да… Мой принцип в покупках сейчас «надо или хочу?». Я думаю о том, что уже есть у меня в гардеробе, действительно ли мне нравится эта вещь и насколько она мне нужна. Тогда вы всегда будете думать, прежде чем тратить деньги.» Тогда что же она купила в последний раз? «Наверное, розовый чехол на ноутбук! (смеется)»
Римское солнце такое же теплое, как Тиффани, но незаметно подкрался вечер, и мы даже не заметили, как оно зашло за горизонт. От ветра стало зябко даже нам, а девушка, наверное, совсем окоченела, завернувшись в тоненькую одежду. Но кажется, будто она совсем не замечает холода и продолжает улыбаться. Я не смогла удержаться от аналогии: сольный путь всегда каменист и неустойчив, и только твердость характера помогает преодолеть все трудности, которые ждут впереди. Тиффани, стоящая перед нами сейчас, точно является той современной девушкой с нерушимой силой воли и независимым взглядом на жизнь.


Перевод: Соня Ананьина



видео:






  Ответить с цитированием