Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - К востоку от рая / East Of Eden (Корея, 2008 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2009, 21:54   #3
junki_iii
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень обожаю эту дорамку! Она у меня одна из самых самых любимых..
Помню что решилась ее посмотреть еще тогда когда ее показивали в корее..отзывы были хорошими..да и на тот момент мне хотелось посмотреть дораму у которой больше чем 20 серий...
Все актеры были на высоте-сыграли просто супер-очень убедительно! От Ким Бома я была в восторге-его игру в этой дораме и не сравнить с цветочками-такие эмоции!!
Не было ни одной минуты за все 56 серии когда мне бы было скучно или неинтерестно! Сюжет интересный и динамичный!
Столько разных, интерестных персонажей я не видела ни в одной другой дораме-с большым интересом следила и переживала почти за всех! В первый раз я восхищалась и главным зладеем (имен не помню-уже...)
Ну а оба брата в этой дораме просто шикарный дуэт...не могла оторвать глаз от обоих...

Долго не могла отоити после этой дорамы...долго...(пришлось пересматривать) а сколько ревела-даже страшно вспоминать...

Советую...советую!!
  Ответить с цитированием