Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - К востоку от рая / East Of Eden (Корея, 2008 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 13:37   #10
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела полностью. Сериал потрясающий. Совсем не затянута. Дончхоль совсем не разочаровал. Все его поступки мне нравились.
спойлер:
Донук меня потряс! Вообще как так можно была моментально изменится и в конце опять прийти в себя. Хорошо, что ему глаза открыли. Хотя, особо он мне никогда не нравился. Но все-таки не хотелось бы, чтоб он и брат остались врагами.
Джихен меня раздражала, но потом в конце нормальной стало.
Менхун мне понравился, как узнал, что он из другой семьи, такой хороший стал.
Мин Херин с ней так не понятно сделали. Так она Донука любила, или в Дончхоля влюбилась?
Мне не понравилась как умер Син Тхэхван. Что-то, как-то легко что ли. Я представляло, что будет более мучительная смерть.
Блин, не понравилась то, что Грейс вышла замуж за Майка. Когда сказали, что она беременна, это был кошмар. Очень обрадовалась, когда выяснилась, что это не правда. Мне вообще очень нравится парочка "Дончхоль и Кукча". Прикалывала когда она его называла "попрашайка Ли" или "цепной пес". У нее красива получалось, как-то любя.
В конце расстроилась... Но хотя бы вся его семья, люди которых он любил были вместе и счастливы.


Цитата:
очень хотелось увидеть кирпич на его голове.
Теперь я понимаю)
  Ответить с цитированием