Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ледяная фантазия / Ice Fantasy / Huan Cheng (Китай, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2018, 00:18   #73
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusija Посмотреть сообщение
Сосульки и выглядят благородно, только потому что файерболы более расчётливые и со стратегией у них порядок. Вообще, полагаться только на щит и больше никакой особой армии не держать, правя при этом тремя мирами, это безусловно самая макушечка благородства. )))
Знаешь, изначально я считала, что 100 лет править тремя мирами и избегать войны - это круто! Подразумевалось, что всех такое правление устраивает, а Ледяной король - вообще гарант конституции и уважаемый всеми человек (сорри, бог!) Но чем дальше смотрю, тем больше склоняюсь к мысли, что мирам-то, видимо, вообще пофиг, кто ими правит! Где мятежи против узурпатора? Где волна народного гнева? В саванне пусто!Один Ка Со, бедолага, мечется в поисках магических кристаллов, а его обманывают на голубом глазу все, кому не лень Прям реально жалко наследника!
Цитата:
Сообщение от Гала Посмотреть сообщение
Смотрю 15 серию. Лучше пару блогбастеров по этой истории сняли.. да за такие деньги )))
Я на 10-й) и удивительное дело, меня пока ничто особо не напрягает))) Ка Со такой правильный и благородный, поэтому предсказуемый. Может, вы, девушки, его за это не любите? Конечно, от принцессы можно ждать любого фортеля, и, соответственно, поворота событий в истории. Но я предпочитаю белых магов еще со времен Властелина кольца
А Ши и в детстве был с мозгами) И здесь вопрос "Откуда?" уже не стоит - пока его сверстники магией баловались, ему приходилось серое вещество тренировать (или какого цвета мозг у богов?)
... 5 копеек про русалок - в ледяном дворце принцесса вообще ходить не могла - всю дорогу спотыкалась, падала и на Ши камнем висела. А в 10 серии у себя во дворце расхаживала , как модель на подиуме))) метаморфозы, однако!)
  Ответить с цитированием