Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Герой Ёсихико и замок короля демонов / Yuusha Yoshihiko to Maou no Shiro (Япония, 2011)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2013, 15:23   #10
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Значит я была права подозревая сестру.... что она не просто там ошивается. Спасибо за инфу по субкультуре. Я, если честно, этому моменту не придала такого бы значения. Но если японцы считают это вызовом, то у нас повседневность.

С удовольствием посмотрела новую серию квеста. Кто смотрел мультик для взрослых детей "Шрек"? Когда у Шрека с Фионой появились дети, они их уложили спать и сказали, что теперь они могут заняться..... и оба завалились спать! Вот кто это не испытал на своей шкуре, тому этого не понять. Так и в этой серии сценка с разбойником Саудочкой и его мамой просто классика. "Мама, где мои ботиночки?". И так каждое утро.... Я так смеялась, аж до слез. Как всё это знакомо. Каждое утро такая же картина умноженная на два. Вот такая неограниченная временем работа у матерей, даже если сыновья выросли.
Ни какой пользы от контрактников...те товарищи ограничены строго оговоренным рабочим днем. 5 часов.... вот сразу вспомнилась "Доктор Х", как только стрелка на 5 так и по домам..... Я так поняла, что как бы не взывали, такое поведение свойственно контрактникам, поэтому часто и показывают как на них косятся.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.07.2015 в 10:45
mai вне форума   Ответить с цитированием