Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Винченцо / Vincenzo (Корея, 20 серий, 2021г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2021, 16:41   #145
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Но я не поняла, куда делся цветочек, подаренный бывшей прокуроршей?
Похоже я это тоже упустила. Думала он присоединился (видимо, под именем Винченцо, раз остальные цветы тут по именам персонажей Джун Ки названы) к остальным зеленым насаждениям конторы

Цитата:
В этой серии он снова вспомнил про золотишко, точнее, про центр - уже что-то, а то я начала опасаться, что у него амнезия началась.
Он бы еще не только вспоминал. Тут, вроде, и монах уже достиг просветления и вышел из медитации, но нет.

Цитата:
И еще тип из разведки и номинальный владелец Золотого центра как растворились. Второго вообще не показывали, а первого почти не показывали - сценарист и реж не справляются с числом персонажей?
За второго мне особенно обидно так, как по Цветку и Асадалю ясно, что актер в колоритных персонажей может. Возможно, действительно с количеством персонажей не справляются. Вон, на линию с матерью Гг они тоже подзабили.

5:


Серия смотрибельна, а местами и вовсе неплоха.

Веня дает мастер-класс по использованию скатерти. И как организатор экстремальных квестов он хорош, а вот первое очное состязание с настоящим главой злодейского конгломерата бедняга проиграл. Итальянская кухня его к такому не готовила.

Экс-прокурорша вынюхивает и стирает (она что живет в прачечной? )

Шеф адвокатской фирмы радует подходом к кадровому вопросу. Он запугивает нашего клиента? Он взорвал собственность нашего клиента? Он угрожал нашему сотруднику? Хочу его в штат
  Ответить с цитированием