Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Какое шоу смотрите или советуете посмотреть?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 02:17   #12
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела Король Айдолов давно, и буквально недавно пересматривала:))))
Самый любимый момент это наверно танцы в начале, множество раз пересматривала шикарный танец ЫнХёка. И кстати после этого шоу я узнала и влюбилась Сынри, он там такой клёвенький. Из девушек с самого начала симпатизировала ХёнА и ХёРин, правда их реально было мало. Понравилась парочка с ДонХэ, он там такая лапочка))) Ну и Никкун просто милашество)))
А насчёт голосования, в начале было сказано, что голосуют все присутствующие, т.е. и сами участники, и стафф. По крайней мере я так поняла:)))


Насчёт Романтики и Айдола, тоже пока посмотрела 2 серии, и мельком заглянула в другие, что понять какие парочки будут.
Из девушек очень понравилась СынА, очень открытая, симпатичная, забавная девушка))) А из парней, больше всего наверно нравится Чжун К., нравился ДжейБи, но после просмотра нескольких видео не знаю что и думать ХёнШик очень милый парень, ему бы чуть чуть разговориться, а так обаятельный паренёк. Ну а от Мира, я просто угорала. От его рассказа про туалет я просто ржала.
Мне определенно нравится это шоу
  Ответить с цитированием