Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Моя жизнь для меня, моё сердце для тебя / My life for me, my heart for you / Chee Wit Puer Ka Huajai Puer Ter (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2017, 10:00   #16
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ну, я тут с цветом не дружу
Я думала во второй версии его больше(синего), пока не прочла "характеристики".
Так что вот так

Очень даже гут, даже более, чем гут. Канал, как и в случае Салак Тжит, удивил. Все хорошо играют. Смотреть интересно. Были у меня сомнения на счет Тжеса... были.. не скрою... но мальчик справляется с ролью и не выглядит чужеродным организмом. Вилли и Каптэйн, как всегда шикарны до опупения, Мо милашка и я рада, что у неё эта роль, а не у Пан или Дипси. У меня очень мало любимчиков на канале.
Вот из персонажей как-то коп мне не очень. Выглядит, как рок звезда. Пожалуй, пока с ним одним не свыклась. Но пока милота перевешивает минусы. Очень понравилось селфи с пулевым ранением и заточенные карандаши

Сценаристы этой версии, наверное, люто ненавидят копов. Хотя оно всегда легче и сыграть злыдню и "создать". Тут уже с копом всё понятно. Вариантов вообще никаких.
В старой версии коп был куда интереснее, чем этот. Нестандартные поступки ломали всю систему.
Герои по характеру тоже отличаются. В новой версии я совершенно не почувствовала ранимость Вайу, его незащищенность. Периоду узнавания правды о Вайу, примирению в старой версии было отведено много времени. В это версии есть поцелуи , романтЫк, но нет того чувства хождения по острию бритвы. Чувства на грани.
Не скажу, что всё печально, но вот эмоциональных переживаний я получила больше от старой версии. Чем закончится эта, я даже представить не могу.

Итого... еще не конец! Так что завтра 18 серия.
Да уж... такое мыло.. коп как терминатор)))
mai вне форума   Ответить с цитированием