Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Обманутое сердце / Jai Luang (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2017, 11:04   #11
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А вот это было больно
а я тебе сразу говорила, что буду в отстающих, зато в понимающих
Цитата:
А не соблаговолит уважаемый Джин взять лак на перевод
так и знала, что этим кончитсяу уважаемого джина после Отравы уже другой проект запланирован, но он с удовольствием исполнит ваше желание, когда до него очередь дойдет

Цитата:
Мне уже заранее жалко героиню. Попала она...
да героиня там тоже не промах)))Равит намерена мстить Прин и тетке. это все Тайва. вообще, конечно, двойная мораль: "если бы моего близкого обидели или мой любимый человек меня ранил, я бы заставил его мучится. а ты девушка, так что забудь и живи дальше". "фиг тебе", - подумала Равит, - "я буду мстить и мстя моя страшна"
но серия прелестная))) один ресторанную еду за свою выдает, вторая за телефоном ныряет))) Таван, мелкий жук, подначивала папочку:
- Я уже давно не готовил.
- Ага, таааак давно, что я уже не помню, когда в последний раз это было
с Пасином все понятно: с песочницы ее любил, перед выпускным признался - "прости, ты мне только друг". потом она собралась улетать на учебу - тот с крыши и сиганул. видимо, в промежутке успел сойтись с Да. или она с ним сама сошлась...

ансаберша сделала все вышедшие на данный момент серии. так что, Оксан, догнала тебя. Равит с Тайвой попали по полной программе. девочка разбирается со своим серпентарием и с бывшим. Ниман меня подбешивает. как Равит, так "я тебя люблю и ради тебя разведусь", а как под градусом, так к Прин под бочок "Исполняй супружеский долг".
Тайва под семейным прессингом: сестра шибанутая с требованием отомстить, папаня с требованием жениться и поспособствовать объединению компаний. бедный кузя весь в депрессии. а тут еще зазноба обнимается с бывшим, ну так разумеется, это потому что она по мужикам ходит и одного Пасина ей было мало.
Цитата:
Приехал также сводный брат Равит.
и уже уехал он в Америку подался, как и шизанутая сестра Тайвы.
у нас получается, будет 3 пары: Тайва с Равит, Пэт (ее кузен) с Да и Лин (младшая сестра Тайвы) с фотографом. шо за фотограф, так и не объяснили. зато он сказал, что его никто с этой свадьбы не выгонит. так что наверно, тоже родня какая-то... или сын какой-то шишки.
  Ответить с цитированием