Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2012, 07:45   #1115
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Интервью с Дэхёном и Ёнджэ для журнала Hanryu Pia №13



Ёнджэ: «Моё первое впечатление о Дэхёне не изменилось».
Дэхён: «Я не помню своё первое впечатление о Ёнджэ».

Рисунок: Джело ▶ Дэхён
()

Джело: «Я хотел изобразить верхнюю губу более подробно, но... её трудно нарисовать».

29 августа состоялся релиз переиздания альбома B.A.P 'No Mercy' под названием 'Crash', и ребята, даже не отдохнув, сразу приступили к промоушену. Среди новичков этого года В.А.Р являются самой активной группой с наибольшим количеством выпущенных хитов, за что их называют «самым перспективным кандидатом на награду». Мы подробно изучили В.А.Р, и в этом 5-м выпуске мозг группы - Ёнджэ, и мастер высоких нот - Дэхён, поговорили друг с другом.

«Причёски Ёнджэ всегда становятся горячей темой для обсуждения»

Ёнджэ: С этого момента ты со мной в паре; «Ёнджэ и Дэхён поменяются местами. Для начала поговорим о том, как вы впервые встретились».

Дэхён: Прошлым летом я переехал из Пусана в Сеул. Когда я впервые пришёл в зал для репетиций, ребята представились, и мы начали практиковаться. Я помню Ёнгук хёна и Химчан хёна, но, честно, я не помню своё первое впечатление о Ёнджэ (смеётся). Но так как мы ровесники, он во многом мне помогал. Думаю, с ним мы проводили больше всего времени.

Ёнджэ: Всё верно. Тогда Дэхён только приехал из Пусана и у него были длинные неряшливые волосы, он носил очки и выглядел серьёзным.

Дэхён: У меня плохое зрение. В данный момент я без линз, так что толком ничего не вижу (смеётся).

Ёнджэ: Мы стали частью одной группы, но даже при том, что благодаря этому мы смогли проводить очень много времени вместе, моё впечатление о Дэхёне совсем не изменилось. У него всё ещё есть некоторые недостатки, но он всегда чётко знает чего хочет, а его разум не затуманен. Как сказать.. у него сильная воля.

Дэхён: Сначала у меня сложилось впечатление о Ёнджэ как об эдаком прилежном студенте, но потом, когда мы сдружились, я обнаружил, что он ещё и шутник, а его личность ярче, чем я предполагал.

Ёнджэ: Сейчас мы занимаемся промоушеном альбома 'Crash', и я часто слышу вопросы: «Почему матоки пропали с обложек альбомов? Почему?»

Дэхён: Ох, почему же они пропали?

Ёнджэ: Матоки эволюционируют (смеётся), они никуда не пропали. На альбоме 'No Mercy' есть песня под названием 'Goodbye', и матоки являются главными героями видео к ней. Они усовершенствовались и появились в клипе, в котором даже наc нет (смеётся).

Дэхён: Также нам часто задают вопрос: «Что случилось с концептом воинов?». В 'Warrior' и 'Power' у нас был воинственный образ, который только этим, как мне кажется, и ограничивался. А 'No Mercy' позволила нам взаимодействовать с фанатами, и, я считаю, это та песня, с помощью которой мы можем лучше самовыразиться. Это песня с неким чувством, вроде «Эй, посмотри на меня!».

Ёнджэ: В 'No Mercy' у Дэхёна потрясающие высокие ноты.

Дэхён: Да~, можно сказать, что в 'No Mercy' я смог вылезти из своей скорлупы и раскрыться. Хотя, я всё ещё не могу похвастаться выдающимися данными, но, кажется, я заметно «вырос» в этом плане. Эта песня заставила меня измениться.

Ёнджэ: Наша последняя песня 'Crash' повествует о молодом влюблённом парне. Это мягкая светлая песня, которая действительно сильно отличается от тех, с которыми мы выступали до этого. Теперь у нас образ шутников и милые выступления.

Дэхён: В отличие от того сильного образа, который был раньше, теперь в наших песнях есть такие строчки, как «Я без тебя не смогу», «Я люблю тебя», и эта песня такая застенчивая (смеётся).

Ёнджэ: Раньше у нас были мощные песни, так что, когда мы записывали эту, продюсер сказал нам: «Попытайтесь представить, что перед вами девушка, которая вам очень нравится». Я пел, представляя себе всё это (смеётся). Название песни — 'Невероятное происшествие', и, кажется, для фанатов это тоже стало неким 'невероятным происшествием'. Мы вдруг резко сменили образ на милый, и получили много сообщений на твиттере с тэгом 'это невероятное происшествие!' (смеётся).

Дэхён: А~ это... мы тоже хотели об этом сказать (смеётся). Причёски Ёнджэ каждый раз становятся горячей темой для обсуждения.

Ёнджэ: В этот раз у меня короткая причёска с чёлкой. В общих чертах: она стала короче и приобрела слегка фиолетовый оттенок. До сих пор не могу понять, что компания пытается со мной сделать (смеётся). Лично я считаю, что мне больше идут длинные волосы, но если компания хочет их укоротить, что ж... (вздыхает). Я уже привык к этой причёске. Впервые я остриг волосы так коротко с тех пор, как попал сюда, и позже понял, что короткая стрижка — это тоже неплохо!»

Перевод с японского: akumanobonnou
Перевод с английского: Таша Рыжая
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]
  Ответить с цитированием