Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Девчонка с фабрики / Little Miss Factory Girl / Khun Nu Chantana (2009)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2013, 01:43   #4
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

У МЕНЯ КАК ВСЕГДА СПОЙЛЕР!
Ну, что могу сказать.. у Hatshepsut описание лучше чем сам сериал. Начало многообещающее, но вот потом сплошной вялотекущий процесс и комедией не назову... скорей производственная мелодрама. Octavianau кратко и правильно описала суть происходящего.. Я тоже без перевода так поняла. А без перевода мало что можно понять, потому что много текста, сплошная говорильня. Надеялась на какие то пикировки героев, а их не было и только в конце сериала стали падать в объятия друг друга, но все как то постненько, даже приезд бывшего не оживил это сонное царство. Уже намечался как будто прогресс, а тут взревновала подружка... дружба, дружбой, а мужичок врознь... я вообще удивляюсь, сколь мало нужно для счастья тайского мужчины. Покормила с ложечки попутно вымазав, вытерла слюнявчиком и уже возникают у героя эротические фантазии... и еще герой жутко психанул, когда узнал, что она не простая швея-мотористка, а наследница фабрики. То ли бедную хотел, то ли подумал что она дочь "врага". Но главное, свадьба прошла без стрельбы и выяснения отношений, так что будем считать сериал комедией!
mai вне форума   Ответить с цитированием