Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Законная жена / Legal Wife / Mia Taeng (Таиланд, 2011 год, 14/14 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2014, 19:09   #25
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Так у него не мужское эго было, как мне кажется, а именно детское. Попробуй у избалованного ребёнка забрать игрушку. Пусть даже ему её подарили и он и дня с ней не игрался. Как только увидит, что кто-то её заинтересовался, сразу же захочет вернуть. С Пай он себя так и вёл. Ему она вроде как и не нужна, но она его и точка. Бесился он там изначально лишь потому, что её поведения для него не вписывалось в привычную схему жизни. Как я понимаю, в его жизни барышни или сами на него вешались, или ему были не интересны. А тут на него навесили барышню и она им не интересуется. разрыв шаблона. Но так как он великовозрастный ребёнок, то пытался отрываться лишь на одной теме, которая ему была интересна - это постель. А терзаний я особо не видела. Нууу, под конец правда мальчик стал взрослеть, да.

Ну, мне сложно судить по этому отрывку. Мне показалось всё похожим.
А её эта привычка всё списывать на обязанность жены, так защитная реакция. Не будет же она ему рассказывать, что его поведение её задевает. Тем более, что она явно сомневалась, что для него хоть что-либо дойдет.
Я не поняла, где именно он твердил? В романе или лакорне?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием