Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В моих глазах только ты / Kaew Ta Pee (You are My Eyes ) (Таиланд, 2006 год, 13/13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 16:26   #27
Юлевна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, вот он дружочек и попался мне в завершенных. Сейчас заценим, как-тут Тик справился.

Цитата:
Сообщение от miska Посмотреть сообщение
ложка дегтя
раздражает меня ее всепрощаемость... он ей столько крови попортил, а она даже в глаз не дала... ладно... ударить она не способна, но хоть немного нервы потрепать она могла бы... особенно в конце...
Аааа... надеюсь ну хоть какой-то намек на разборки учинят. Хотя судя по постеру, актриса очень правильная дама, т.с. аристократия в 10 колене.
Лада так смеялась в ванной комнате (-помоги мне... пожалуйста, сними мои ....), кажись режиссер решил так и оставил ее смех в кадре.
Не могу понять логики. Она боялась за свою добродетель (ну или стеснялась) и отказывалась спать с ним на огромной кровати. Так какого же они вместе на коврике завалились и так теснёхонько прижавшись друг к другу.

Досмотрела и о Боже, ближе к финалу хотелось прибить гг за ее поведение (ну как женщина может себя так не уважать и позволять так унижать).
спойлер:
Если учесть, что брак был фиктивный, значит можно было поставить условие - развлекаешься с Лизи, пожалуйста, но не в доме где она считается хозяйкой и не в общественном месте, дабы не увидели знакомые. Также могла потребовать платить ей зарплату по уходу за ним и тогда все были бы счастливы.
Конечно понятно, что именно под таким углом все видели сценарист и режиссер, но не до такой же степени женщину превращать в тряпку. Хорошо, что все сглаживало уморительные и миленькие сцены.
  Ответить с цитированием