Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Горничная с наворотами / Hi-Tech Maid Servant / Sao Chai Hi-Tech (2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2013, 23:46   #12
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Долго искала что то похожее на "Неугомонную девчонку" и нашла. Смешно было.Эх, девки было. Особенно в первой части. А потом как всегда - любит не любит и чуть что в слезы.Главные герои понравились.Вернее актеры. А что переиграно то режиссер сказал "крышка" значит "крышка".В целом впечатление хорошее.

Сегодня изменила Альянсу. Смотрела 19 серию в переводе. Что то есть в этом сериале...особенно если есть желание расслабиться.... Пепер мне здесь нравится. Вот песни пел, файлы восстанавливал... Не пойму одного, почему в комедиях кто то из мужиков обязательно должен покупать прокладки. Что хотят сказать, что это смешно или создают одобрительное мнение общественности. Мол для мужиков это нормально...

СПОЙЛЕР!:

Девочки стали быстро переводить и вот уже 20 серия!. Все таки перевод огромная сила. Я понимала что со старушкой что то не то, но не думала что она притворяется чтобы вывести Романи на чистую воду. Так что бабка включилась в игру и отжигает по полной. Романи настолько охамела, что уже не считается с кун Мехой. Кун Нол узнал правду о Рин и разозлился. А почему? Лучше бы вспомнил в каком состоянии он был. Естественно за него волновались...

Вот я слегка концовкой была разочарована. Рин все время говорила вот подождите когда мне не нужно будет притворяться...А вот закончила работу, ушла, а во внешности ничего не изменилось, а я уж было подумала что увижу ее припудренную... всё-таки в начале было прикольней, а в конце трагизм, драматизм и сопли! Герой, изъявивший желании пойти под венец с другой, жутко бесит и раздражает... Хотелось бы нормальной комедии!
mai вне форума   Ответить с цитированием