Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Озорной поцелуй ~ Любовь в Токио / Itazura na Kiss ~Love in TOKYO (Япония, 2013 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 00:56   #13
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне всё понравилось. Очень классная версия. Слишком милая внешность Ирие меня совсем не раздражает. Действительно, у него же была девчачья внешность в детстве. Кен(второй герой) мне напоминает Икуту Тома. Точнее не внешность, не подумайте, а манеру игры что ли. У меня как дежавю какое-то. Что-то от Дзиро Вана, и от Икуты Тома, точнее от его Накацу. Мне совершенно не кажется, что актриса переигрывает. Из-за возраста она наоборот кажется очень естественной в своей глупости. Ей не надо изображать её глупые и наивные 18. И эта её глупость совсем не раздражает. И по-моему она самая симпатичная Ггероиня из всех версий. Мама здесь немного проигрывает, не такая интересная, вот кто переигрывает слегка. Остальное всё на уровне. Если будете переводить, то вперёд. Или кто сомневается смотреть ли. Смотрите, очень лёгкая, смешная дорамка. Я смотрю с удовольствием. Главное, чтобы перевод хоть какой был, а то потом на японском смотреть...кхе-кхе, не хотелось бы.
Беата вне форума   Ответить с цитированием