Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Не останавливаясь на достигнутом / Drama Go Go Go (Тайвань, 2012, 28 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 16:15   #23
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

впечатления от финала:

Самый неожиданный финал, какой я только видела. Я уже даже смирилась, что она будет со старшеньким, и вдруг такой переклин. В итоге у меня вообще все настроение испортилось. Ну вот не знаю, возможно, это только мое мнение, но никакой особой любви со стороны Минь Минь к Исону я не увидела. Она наоборот все время пыталась разорвать все связи с ним, а вот он старался изо всех сил. Также не поняла, в чем особенно заключались ее "страдания из-за него", только он все время за ней бегал, как привязанный, а она его даже слушать не хотела. Когда в домике матери она начала выговаривать ему про то, что он не рассказала ей про поцелуй с Пей Ни, я вообще прибалдале - КОГДА? И КАК? Если она после увиденного перестала отвечать на его звонки, а потом вообще из дома сбежала. А уж как его с этим ребенком подставили, что даже друзья ничего не хотели слушать. Удивляюсь просто его ангельскому терпению - что он после такой подлянки все равно остался другой актрисы. И опять же непонятно, почему он после встречи с Минь Минь через год говорил, что она правильно его тогда бросила, т.к. он был эгоистом. В чем? Что другим про нее не рассказал? Так она вроде была к этому готова. А потом он ей предложение сделал, признаться официально тоже пообещал, чего ей еще не хватало? Такое чувство, что она просто захотела большей надежности и действовала крайне меркантильно и расчетливо. Стала встречаться с состоятельным и зрелым человеком, который еще и нужными связями обладает, а свои "чувства" просто выкинула как ненужные. В принципе, такой принуип жизни тоже имеет право на существование, только под конец втюхивать, что она резко опять переменилась, это уж слишком...
  Ответить с цитированием