Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Аси / ASI
Тема: Аси / ASI
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2014, 14:51   #10
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Я плохая девчонка!:
Ну, как еще можно назвать впечатлительную девушку, которая к концу сериала приобрела желание закопать героев на заднем дворе, но рыдала в три ручья от несчастной любви и еще более несчастном результате этой любви красавца контрабандиста Зафера??? Короче, я всегда на стороне таких персонажей. Ладно бы был полным уродцем, тогда бы самолично тыкала иголки в его куклу-вуду, но... в его героя нельзя не влюбиться!!! Даже последние слова были об этой дурочке Дафне. Это коза умудрилась перепортить всю работу по превращению Зафера в классного мужика. Своим идиотским поступком пробудила в нём всё тёмное. Я, если честно, не могу его и порицать. Сама бы в таких условиях не знаю чтобы и выкинула....

Так что после такого, страдания Демира и Аси были как в поганом кино...какая-то жуткая склочная семейная жизнь, потом тайм-аут в пять лет, потом опять разборки, потом "забиться и умереть в норке" Они настолько любят друг друга, что ничего и не рассказывали Мне этого не понять, потому что всё мужу рассказываю и даже , чтобы развеселить, анекдоты читаю. В конце сценаристы вообще убили до сих пор удивляюсь, почему после выхода из больницы ему на голову не упал кирпич, а с ним и амнезия? Героиня Тубы в Грязных деньгах мне больше нравится чем здесь а-ля Дитя природы. Да из мужиков такие бизнесмены Веселил дедушка сестёр. Старый жук.
Иногда мы тут в темах дискутируем по поводу небеспокойства героя после ухода героини. А тут мужик на пять лет слинял и ничё...зато сказал, что каждую минуту думал
Насчёт девочки...я думала только в Сердечной битве такой мальчишка бродячий, а тут тоже взяли на вооружение этот метод. Их не было пять лет ...минус 6 месяцев беременности по грубим прикидкам....девочке нет пяти лет, а она шатается одна по всему селу
Понравился мне в сериале зять семейства Зия, муж третей сестры....тьфу...тьфу...чтоб не сглазить на фоне главных героев, он смотрится женской мечтой. Хотя могу и ошибаться. Серии длиннющие и по продолжительности тоже ого-го. Так что середину я опустила, буду досматривать потихоньку.
mai на форуме   Ответить с цитированием