Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Каждый твой вдох / Every Breath U Take (Филиппины, 2012 г., фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2015, 16:58   #8
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отзывов почему-то не было, хотя кино классное...
Решила глянуть, думая, что история вполне банальна...что-то вроде "Озорного поцелуя" и эт. цетера... Плейбой и сталкерша... Он будет дуться и убегать, она трусить следом как преданная собачка... просмотр... и сюрприз!!!
Ва, как мне эта парочка понравилась, есть между ними какая-то искорка...
Плюс, их линия была вполне реалистично прорисована, мне как Станиславскому, хотелось заорать:"Верю!", бросить цветы, аплодировать стоя и смотреть, смотреть...
Можно сказать, что мне главных героев катастрофически не хватило, я даже на отчаянную фоновую комедию смотрела поскольку - постольку, и пожалуй бы кино не пострадало, будь просто мелодрамой, хотя миксы жанров я очень люблю...
убойные моменты))):
Комедия от Маджой - нападение в парке и крики распугивающие все окрестные парочки в кустах.... и описание происшествия в полицейском участке
Ай, да девственница, ну как в такую не влюбиться?! Обычно я такими вещами не занимаюсь, но...лучше покажу!!!
Обнюхивание возлюбленного - зачёт! Я её понимаю!
Занятие в тренажёрке - просто издевательство над девочкой, а сам при этом как её не съел? Эротишно

Парочка вышла в фильме няшная.))) Плюс, не могу не отметить поцелуи и зажималки - обжигающе и сладко!!!
  Ответить с цитированием