Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Буря страсти / Morrasoom Sawaat (Таиланд, 2015-16 гг)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2015, 14:27   #28
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Я на 18-ой минуте 2-ой серии: Она что? Только сейчас поняла?? А костюм утки просто класс!! Так им всем!! А этот пират, какой очаровательный костюмчик)))) Там кстати и актеры, не только костюмчики перебрались)))
Спустя n-ое время))) Досмотрела!!! Спойлерный комент прочла!!! mai как всегда порадовал комент!!! Про утку с лебедем

А вот у меня назрел вопрос
спойлерный вопрос:
У него, что, любовница, как жена в романе Джейн Эйр, так ещё и она же сестра близнец его помощницы???

Кто уже посмотрел 3-ию серию??? Всё этот watchlakorn довел меня, однако это уже в прошлом, я нашла где посмотреть))) По 3-ей серии, мне что-то опять Неутихающий огонь страсти напомнило С чего бы? Кто видел, тот поймет Однако тут главный персонаж нормальный))) Кстати по концу 3-ий серии msv24
Цитата:
Но возможно просто сон.))
совсем недалеко от истины!!!))) Теперь будем гадать над превью к 4-ой серии!!!)))
Кто уже посмотрел 4-ую серию? Свисающих с лиан, озорных обезьянок видели???
спойлреная догадка того, что там происходило, ввиду отсутствия перевода:
Итак, я верно поняла, что Главного героя назвали отцом главной героини, у неё в художке, когда он возвращал, забытую ею, вещь? Это где-то на тридцатой минуте)))
Lemur вне форума   Ответить с цитированием