Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Родственные души / Bpoop Phaeh Saniwaat (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2018, 20:20   #14
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
откуда мамзель с ярко накрашенными губами с 1.35 мин с первого клипа?
Актрису зовут Gig Suwatchanee Chaiyamugsik
Кадры из лака http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15184
Ну, если я не ошибаюсь..

Я пару слов брошу.... рейтинги у сериала вполне заслуженные.Главное преимущество тема. Я люблю смотреть сериалы про попаданцев, но лакорнов на эту тему очень мало. Тема совершенно не заезженная, да и подана в легкой комедийной форме. Стоит только вспомнить труселя, йогу, зарядку. Ну, и без поучительства не обошлось. Была Каракет ведьмой и отношение окружающих вполне заслуженное. Огромный плюс красивая картинка. Храмы, статуи, подношения. Так что тут тайцы остались себе верны. Очень интересно обыграны отношения героев.
Минус прежний. Считаю, что таким актёрам как Поп и Сон противопоказано играть героев с "таким характером". Сона мне хватило в лаке "Лучшая месть...", а Поп и в Гордецах и тут... не его это. А вот когда начинается "заглядывание", воспоминание, так он аж меняется в лице. Ну, скоро он будет обояшечкой, так что осталось потерпеть совсем мало.

Как я поняла, после искусственного дыхания Мын стал видеть в Каракет именно нашу переселенку. Интересно, это временно или теперь постоянно? Может пока начало лака, но роль остальных пар на нулю... Белла тащит весь лак на себе и служанки помогают. Но еще много серий впереди, так что и остальных покажут.
И уже какую серию я жалею, что тут Поп....
mai вне форума   Ответить с цитированием