Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Родственные души / Bpoop Phaeh Saniwaat (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2020, 11:45   #20
Naturalesa
 
Аватар для Naturalesa
 
Регистрация: 12.03.2019
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мнение неискушенного новичка, да еще и от просмотра залпом с сабами сильно отличается от оценки знатоков . Самый смешной лак из моей скромной коллекции)) Сдалась - скачала и пересматриваю моменты, ржунимагу до сих пор:)) И Беллу, и Попа вижу впервые, других актеров уже приличное кол-во знаю, сначала Поп не впечатлил, но в конце... на его месте вААще никого не вижу. Конечно, Белла хороша, но без него лак бы не был так интересен и популярен, уверена! Его ыканье так разнообразно и смешно:)) а взгляд ! мммм... РЕАЛЬНО холодный в начале лака и такой по-мужски теплый потом... даже не знаю, у кого еще он такой действительно теплый, а не слащавый, как у большинства тайских актеров. Жду новых лаков с этой парочкой!
Может, кто-то знает актера в роли слуги Джоя? Перспективный парень, ИМХО

Сама себе отвечу, может, кому еще интересно

"Витсарут Химмарат
Актёр
ОписаниеПереведено с английского языка.-Витсарут Химмарат, или также известный под прозвищем Мост, является тайским актером в телевизионной компании Broadcast Thai или также известен как 3-й канал. Он был наиболее известен своей ролью Джой в Bupphesanniwat. Википедия (Английский язык)
Оригинал описания
Родился: 6 января 1993 г. (возраст 27 лет), Mueang Udon Thani District, Таиланд
Рост: 1,75 м
Образование: Университет Сринакхаринвирот
ТВ-шоу: Nong Mai Rai Borisut, Love Destiny"
Мнение мое после просмотра еще n-ного кол-ва лаков не изменилось: лучшая роль у Беллы, и Поп - великолепный актер!
Naturalesa вне форума   Ответить с цитированием