Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Иль Чжи Мэ / Iljimae (Корея, 2008 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2010, 19:41   #23
snowwinter
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
Я читала, что "The Return of Iljimae" то бишь "Возвращение Иль Чжи Мэ" задумывался, как продолжение "Iljimae". Но Ли Джун Ки был занят в другом проекте и отказался от съемок. Поэтому играет другой актер.
боюсь меня это убьет(((хоть и узнать продолжение до безумия хочется,а судя по тому, как закончилась 20 серия, продолжение точно должно быть...

Цитата:
Сообщение от Аэлин Посмотреть сообщение
мне кажется что....
нууу:
онавидела лицо, там ведь отказ не показали....да и ее интерес к Ену в конце это подтверждает...Только я так и не поняла, он умер или нет....Больше всех, если честно жалела приемного отца...Добрейшей души человек....Как он страдал из-за сыновей. И смерть ужасная.
моя несогласна, что Eun Chae видела лицо Iljimae,нет нет нет!не видела!она просто вначале в самом влюбилась ведь в Yongee,и потом только переключила свое внимание на Iljimae, да и то,только из-за того,что Yongee специально (а иногда и случайно) показывался ей с плохой стороны.я так думаю.

а насчет Soe Dol я согласна.действительно такой добрый человек.и ведь только у него счастье нарисовалось на горизонте (Danee наконец-то стала его женой в полном смысле этого слова), а он погиб(((блин,так глупо, тем более что погиб в общем-то из-за своих сыновей...

а вообще,замечательная дорама,красивая, наполненная эмоциями и,на мой взгляд, довольно полно отражающая корейскую ментальность)))
  Ответить с цитированием