Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Не в деньгах счастье / Easy Fortune Happy Life (Тайвань, 2009 год, 17 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2012, 01:47   #73
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начала смотреть давно. даже очень давно, но потом бросила.... Недавно решила добить. И надо жд было мне тогда скачать несколько серий сериала Royal Family. И сразу бросились аналогии в глаза. Но насколько сильна разница была. Сразу почувствовалось насколько здесь всё конфетно, приторно, отсутствует хоть какой здравый смысл(прросто надо было таки добить позже. А то получилось, что и тот бросила, слишком жёстким на фоне этого показылася, дальше 6 серии не смогла - добивала потом, и этот еле дотянула). Герои все наивны, бестолковы, либо благородны, либо исправятся в будущем(с длинными монологами раскаяния). Таких как главная героиня, деревенских барышень с отсутствием какого бы то ни было цивилизованного вопитания и воприятия вещей, не люблю. Сразу Безумно тебя люблю вспомнился и С какой ты звезды.... Ребёнок этот умиления совсем не вызывает. Мне не неприятны дети в сериалах вообще, мне просто неинтересен этот ребёнок, раздражал меня. Понравилась собака, ход с нетрадиционной ориентацией(был приятный сюрприз) и "зверёк" в клетке, которого вечно искали. Но если выбирать из мужских персонажей, особенно тех что на главную героиню претендовали, то я за Дун дзе. должна сказать, что тут даже не в герое дело, хотя и в этом тоже. Но по первому впечатлению мне понравился актёр, что играл Дун дзе. Очень симпатичный. Так я при этом мнении и осталась. актриса, что играет ГГероиню тут не очень, в Обречён любить тебя она больше впечатлила(гораздо). Она ещё где-то играла, но не могу вспомнить. Там ещё актёр играл, что на Этана Руана похож. Концовку я просто по диагонали смотрела, там толком то и сюжета цельного нет. А сколько сантиментов. в любом случае, посмотрела и ладно. Но это на один раз. Собственно, я не пожалела только из-за недогея, Дун Дзе, собачки(в комплекте с дядей и тёте, когда они все вместе, но отдельно они мне даром сдались), "зверька" Да Фэна.
Беата вне форума   Ответить с цитированием